Экологичные и эффективные средства бытовой химии от «Эколь»

Экологичные и эффективные средства бытовой химии от «Эколь»

Ключевым преимуществом компании является инновационное производство полного цикла по технологии «башенного метода», позволяющее выпускать высококачественную продукцию. Все составляющие основы порошка сначала растворяются в воде, затем эта эмульсия подается в «башню» и под воздействием горячего воздуха превращается в гранулы. В каждой порошковой грануле сохраняется однородный состав всех компонентов.

Выпускаемая продукция: стиральные порошки Бренд «Луч» и «Зифа», сода кальцинированная, средство отбеливающее «Белизна» .

«Луч» — порошок с историей, заслуживший любовь и уважение многих хозяек еще с советских времен. Сегодня ООО «Эколь» предлагает потребителям современную версию этого бренда. Порошки «Луч» сохраняют моющие свойства в соответствии с ГОСТом, но вместе с тем имеют обновленный дизайн и усовершенствованную рецептуру.

Кальцинированная сода — универсальный помощник в быту. Она не содержит вредных для здоровья и окружающей среды веществ, что делает ее 100% экологичным продуктом, не уступающим по эффективности дорогостоящим средствам бытовой химии.



				

				

Возврат к списку